Увеличение губ,препараты

здравствуйте,три дня назад увеличила губы,осталась ассиметрия,был использован не весь шприц,осталось примерно 0,4,врач сменил иголку и отправил в холодильник,препарат ювидерм 3,скажите можно ли докалывать ранее вскрытый препарат через 8-9 дней?или лучше взять ювидерм смайл 0,55 мл и доколоть ?совместимы ли эти препараты между собой?губы колола много и часто но шприц не когда не использовала повторно .

Здравствуйте,официально по инструкции нельзя,но это довольно частая практика и ничего страшного не случится если доколете.
Ювидерм совместим между собой.

Юлия, посмотрите фото пожалуйста,очень выражена ассиметрия?может вообще лучше ничего не докалывать ?

Юлия, то что верхняя губа больше-мое желание,я так люблю

На фото только видно ассиметрия между верхней и нижней губой, другой ассиметрии не видно.

Юлия, скажите а есть все таки риск присоединения бактерий при хранении шприца?

Принятый ответ

Таких осложнений у меня в практике не было, но риск не исключен

Здравствуйте! Согласно инструкции нельзя, но так многие делают.Шприц хранят в холодильнике в течение недели, дольше не желательно.

Наталья, а совместим ювидерм 3 и ювидерм смайл если колоть с разницей 8-9 дней?

Принятый ответ

Да