Что делать, чтобы секс был частым?

Мы с моим молодым человеком почти 3 года в отношениях. И с января 2025 я начала выделять наши ПА, потому, что меня не устраивает их редкое количество. Скоро новый год, в за год у нас было всего 10 раз. Ему 23 мне 20 В прошлых моих отношениях секс был чаще одного раза в день, сейчас же дай бог раз в месяц. Конечно я не говорю ему в слух такое сравнение, но и на мозг капаю когда прям сильно этого не хватает. По началу думала, что со мной, что-то не так... В зеркало смотрю и не понимаю, что может не нравится молодому мужчине? У меня идеальная фигура (90/60/90) милое личико, считаю, что меня можно захотеть ну хотя бы чаще чем раз в месяц Он постоянно сидит за компьютером или в телефоне Работает с обычным графиком 5/2 У нас в плане заботы и поддержки в отношениях все супер, я чувствую, что меня любят и ценят, оберегают, но отсутствие секса очень расстраивает. Постоянно он ссылается на то, что он устал(если на работу завтра, то ему надо отдохнуть перед работой; если он с работы пришёл, значит ему нужно отдохнуть после работы; если у него выходной и завтра на работу не надо, то он сидит и играет в комп) Я много чего пробовала Покупала разные костюмчики, комплекты белья, купила духи с феромонами, которые как оказалось действуют, но ему "в падлу" Уже думала, что он привык видеть меня голой(постоянно хожу голая по дому), начала одеваться, спала в футболке, и так месяца два Не работает, не соскучился Для меня секс очень важен в отношениях, но именно он и храмает у нас... Как может не быть секса у такой молодой пары? Мой язык любви это касания Мне необходимо чувствовать, что меня не только любят, но и желают Я уверена(и прекрасно знаю) , что он мне никогда не изменит. Мне этот секс уже снится! И не только с ним. Я точно не буду ему изменять. Я правда хочу решить нашу с ним проблему Сюда я обращаюсь конечно не в первую очередь. Я много где уже читала и смотрела, пути выходы И мне кажется, что у него низкое либидо Он почти не спит То есть ранний подъем и после работы долго "задротит" В комп ложится где-то в 2 часа ночи Ну и 5-6 часов сна это мало... Помогите решить нам этот вопрос

Нет
20 лет

Алена, да похоже на низкое либидо из-за недосыпа и стресса. Поговорите о его здоровье, предложите сдать анализы на гормоны и витамин D. Совместно посетите сексолога или психолога. Убедите соблюдать режим сна.