Сбой цикла
7 ноября начались месячные, обычно 7м дней, но закончились, шли почти три недели обильно, обратилась к гинекологу, назначила кровоостонавливающие и антибиотики доксициклин и трихопол, делала узи, есть письменное заключение его, сказала похоже на горманальный сбой, после окончания через семь дней сказала повторно придти на узи, сказала пропить курс 3и месяца противозочаточных, пропила один, в январе начались, и опять не заканчиваются, но не так обильно как в прошлый раз. На 8ой день стали темно темно малиновые, записалась на прием на пятницу. Жду вашего ответа.
Здравствуйте. Есть ли у вас УЗИ малого таза? Если есть прикрепите