Анализ D-диметр

Добрый вечер. Скажите пожалуйста результат анализа D- диметр 0.94. Это норма? И ещё другой анализ (на другого человека) 0.19. Короновирусом переболели где то уже 2 мес как. Поражение лёгких было 75%.

Здравствуйте, чтоб ответить на ваш вопрос, нужны нормы лаборатории,в которой сдавали,они обычно чуть дальше вашего значения,напишите или прикрепите сам анализ

Анна,

Анна, референсные значения?
Если да,то <0.5

У вас повышен, антикоагулянты не принимали?
Другой анализ в норме

Анна, принимали. Эликвис. Только недавно перестали принимать

Вам нужно принимать хотя ещё 2 недели по 2.5 мг 1 р в день, потом анализ пересдать,пока риск тромбообразования высок

Анна, спасибо ?