Совместимость лекарств
Можно ли принимать лактазу - беби и дюфалак вместе ? Принимали лактазу беби , от неё стало крепить . Назначили дюфалак , от него сильно пучит и бурлит живот . Нам один месяц . Назначили все принимать месяц
Добрый день. Принимать-то вместе можно. Вопрос - обоснованы ли назначения. Анализ кала на углеводы сдавали?