Правильно ли срастается кость?
Здравствуйте! Можете посмотреть снимки рентгена и сказать правильно ли срастается кость? Травму получила 9декабря. На сегодняшний день (14января)хожу в бандаже без гипса. Рука обездвижена за счёт бандажа.
Добрый вечер. Сохраните фото в облачном хранилище и напишите ссылку или пришлите фото в личном сообщении.