Последствия ковид
Ковид перенёс примерно 2, 3 недели назад. В лёгкой форме. В данное время наблюдается снижение зрения, иногда как пелена перед глазами, ухудшилось память, концентрация внимания, появилась рассеянность. Переодически резкое недомогание, слабость. Что делать и пройдёт ли это состояние?
Добрый день! Данное состояние пройдет, однако в настоящее время, для того чтобы быстрее восстановиться, желательно обратиться на очный прием к неврологу и окулисту.