Нет месячных
Добрый день, мне 20 лет. Все было хорошо, половой жизни не веду. Цикл менструальный составляет 29-32 дня. Сейчас уже 38 день, переживаю, что их нет. Чувствую себя хорошо. Ничего не болит. Летом, полгода назад, как-то пересидела в ванной, раболело внизу живота справа. К врачу не обращалась, пандемия. Оно более-менее прошло, только боль иногда возвращается при физических упражнениях. Как-то в прошлом месяце качала пресс и в этом месте словно что-то лопнуло. Не очень больно, но неприятно. Потом прошло. Но может это повлияло. Переживаю. Никогда таких больших задержек не было.
Добрый вечер! Сделайте УЗИ матки и придатков, чтобы исключить функциональную кисту яичника