Боль после установки коронки

Почти 4 дня назад установили 2 коронки на 18 и 19 зуб , в первые дни были боли и дискомфорт, но с временем на 19 зубе они прошли . Но с 18 зубом и протезом все не как не перестанет , по утрам бывает особенно не приятно ноющая боль без нажатия , но со временем может прикратиться , и как мне кажется нашупываеться языком с внутренекого стороны, что коронка частично вышла из под десны. Что посоветуете ?

27 лет

Здравствуйте, Владимир. Понимаю ваши переживания. Давайте попробуем разобраться в этом. Данного зуба (номер 19) не существует, поэтому есть определённого рода подозрение, что Вы немножечко перепутали с нумерацией. Самый оптимальный вариант - прикрепить снимки или ссылку на КЛКТ. Для этого необходимо загрузить либо фотографию, либо ссылку. Фотографии можно прикрепить, например, в индивидуальных консультациях. Для этого необходимо нажать на фамилию и имя врача, перейти на его страницу, далее нажать "написать врачу".