СОЕ-81, температура больше 2х недель 36,5-37,5, голос сел, это ковид?
30 ноября заболела шея и ухо, 5 декабря темпер 37, 5 сел голос, качели по температуре 3 недели, 36,5-37,5, сдала анализы сое-81, тромбоциты 450, остальное в норме, что делать
Варикозное расширение вен, диффузные изменения в щитовидке( узел кальцинированный 4мм) ,гемоглобин всегда 117-120, липидный обмен по анализам нарушен, желчеотток наружен
61 год
Здравствуйте, для уточнения картины заболевания, хотела уточнить несколько вопросов, какие симптомы беспокоят, что принимаете из терапии, не могли бы прикрепить полный результат анализа крови, если есть то в динамике. Повышение тромбоцитов и СОЭ - неспецифический маркер воспаления, он редко используется отдельно для диагностики и обычно рассматривается вместе с другой клинической информацией и диагностическими тестами.