Мендилекс
Здраствуйте Можно ли заниматься боксом. Я пью мендилекс.Опасно ли это для организма.Влияет ли он на тренировки? И вызывает ли он зависимость?
Принятый ответ
Здравствуйте. Принимаете ли ещё какие-то лекарства, помимо мендилекса ?
В целом при хорошем самочувствии противопоказаний к тренировкам нет, однако, стоит учитывать, что препарат может вызывать замедление реакций.
При отмене препарата бывают случаи возникновения абстинентного синдрома, проявляющегося слабостью мышц , сухостью во рту , поэтому необходимо отменять препарат постепенно.
Также несовместим с алкоголем.
Алиса Андреевна, сделали укол клопиксола депо месяц назад Плохо себя чувствую если не выпью мендилекс
Значит, Вам назначили мендилекс для лучшей переносимости клопиксола. Следуйте назначению врача, не превышайте назначенную дозировку.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Мендилекс корректор экстрапирадминых нарушений и да, вы можете заниматься спортом принимая его, конечно все зависит от переносимости и эффективности.
Противопоказаний к спорту при его приеме конечно же нет.
Артур, а бегать на дорожке беговой Он как то влияет на обмен веществ?
Тоже можно, на метаболизм никак не скажется, не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйет. Прием мендилекса не является противопоказанием для занятий спортом. При применении мендилекса возможно возникновение психической зависимости, поэтому прием должен осуществляться согласно назначениям лечащего врача.
Принятый ответ
Здравствуйте. В большинстве случаев заниматься боксом можно. Препарат может влиять на самочувствие, поэтому необходимо ориентироваться на переносимость и эффективность.
Риск психологической зависимости существует, но это не типичная опиоидная зависимость. Начинайте с лёгких тренировок, постепенно повышая интенсивность, следите за самочувствием.
Принятый ответ
Здравствуйте,противопоказаний для приема препарата и занятий спортом нет.
В связи с чем вы принимаете данный препарат?
При длительном приеме,может выработаться зависимость и может быть синдром отмены от препарата.