Проблема во время приседа

Ситуация: Мне 13 лет, во время очередного посещения в зале, я выполнял присед со штангой на спине. Когда я делал последнее пятое повторение, я почувствовал характерный, ни на что не похожий хруст в области поясницы. Похожая боль была за 2 месяца до инцидента, со временем она прошла. Порой была настолько сильная боль, что собственные ноги не держали, особенно в тот же день, после злополучного 5 повторения. После интенсивного занятия больновато поворачивать корпус влево. Боль исходит от поясницы левой части. Параметры (если пригодятся):171~ рост, 60~ кг вес, присед со штангой был 90 кг.

13 лет

Здравствуйте!
Описанная проблема больше находится в "юрисдикции" врачей-неврологов.
+ учитывая возраст, сообщите взрослым!
В 13 лет работа с подобными весами чревата в дальнейшем серьёзными осложнениями, в частности, на позвоночник.
Здоровья ⚕️