Новообразование

Пожалуйста, опишите вкратце что это может быть на спине? К кому обращаться?

Нет
55 лет

Юрий , здравствуйте!
необходимо прикрепить фото , это возможно на персональной консультации или в платных вопросах
На очном приеме в подобных случаях на очном приеме мы проводим пациенту дополнительное исследование - Дерматоскопию.
Это быстрый и безболезненный метод для увеличения образования в 20-40 раз, позволяющий точно узнать природу и характер образования.