Консультация онколога /

Лимфома. Температура — вопрос №2207897

Добрый день. Справа в паховой области воспален лимфоузел. И рядом с ним было новообразование. Взяли пункцию. Пришли результаты. Что значит немного лимфоидной ткани?

Возраст: 25

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Маммолог, Онколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По результатам цитологии данные за ткань лимфатического узла. Данных за лимфому нет.
Принятый ответ
Клиент
Рустам Гамирович, значит результаты пришли не полностью? Я правильно поняла?

Маммолог, Онколог, Врач УЗД
По цитологии результат пункции пахового лимфоузла справа.
Клиент
Рустам Гамирович, значит онкология нет?
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
По этим данным онкологии нет.
Клиент
Рустам Гамирович, здравствуйте, ещё воспалены лимфоузлы на шее. Сейчас мне кажется или действительно воспалены лимфоузлы около груди? Не могли бы вы посмотреть и сказать воспалены или нет. Справой стороны вроде больше воспалены
Маммолог, Онколог, Врач УЗД
По фото визуально никаких изменений нет. Выполните узи данной области.
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Цитологически - у Вас реактивно изменённый лимфоузел
Никаких признаков опухолевого роста, в том числе и лимфомы - нет
Принятый ответ
Клиент
Владислав, а как восстановить этот лимфоузел он вообще восстанавливаться? И из-за чего он мог так воспалится?
Онколог, Маммолог
Не нужно ничего восстанавливать
Такая реактивность - это нормальная функция лимфоузла
Клиент
Владислав, здравствуйте, ещё воспалены лимфоузлы на шее. Сейчас мне кажется или действительно воспалены лимфоузлы около груди? Не могли бы вы посмотреть и сказать воспалены или нет. Справой стороны вроде больше воспалены
Онколог, Маммолог
Здравствуйте
Визуально никаких изменений по фото нет!