Лимфома. Температура

Добрый день. Справа в паховой области воспален лимфоузел. И рядом с ним было новообразование. Взяли пункцию. Пришли результаты. Что значит немного лимфоидной ткани?

25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По результатам цитологии данные за ткань лимфатического узла. Данных за лимфому нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Рустам Гамирович, значит результаты пришли не полностью? Я правильно поняла?

По цитологии результат пункции пахового лимфоузла справа.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Рустам Гамирович, значит онкология нет?

По этим данным онкологии нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Рустам Гамирович, здравствуйте, ещё воспалены лимфоузлы на шее. Сейчас мне кажется или действительно воспалены лимфоузлы около груди? Не могли бы вы посмотреть и сказать воспалены или нет. Справой стороны вроде больше воспалены

По фото визуально никаких изменений нет. Выполните узи данной области.

Принятый ответ

Здравствуйте
Цитологически - у Вас реактивно изменённый лимфоузел
Никаких признаков опухолевого роста, в том числе и лимфомы - нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Владислав, а как восстановить этот лимфоузел он вообще восстанавливаться? И из-за чего он мог так воспалится?

Не нужно ничего восстанавливать
Такая реактивность - это нормальная функция лимфоузла

 - отвечает  СпросиВрача –
Катя
Клиент

Владислав, здравствуйте, ещё воспалены лимфоузлы на шее. Сейчас мне кажется или действительно воспалены лимфоузлы около груди? Не могли бы вы посмотреть и сказать воспалены или нет. Справой стороны вроде больше воспалены

Здравствуйте
Визуально никаких изменений по фото нет!