Консультация психотерапевта /

Не могу нормально глотать, боль при глотании, страх к еде. — вопрос №395060

Появился симптом плохо глотать, причём уже страх при еде кажется вот вот подавлюсь.глотать даже слюну больно, рефлекс как будто пропадает. Одышка и горит в горле и ещё как будто ком. Незнаю что делать, боюсь ужасно...Уже не могут даже врачи ответить, остались психотерапевт я так думаю

Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте Дмитрий!
Опишите у каких врачей вы уже были их заключения и какие анализы сдавали?
Клиент
Маргарита, до сих пор в больнице у гастроинтеролога, терапевта, в понедельник лор, сегодня к-т уже сделали в гортани.. Паника ужасная и страх что даже до завтра не дожеву

Психолог, Психотерапевт
Пока вы проходите врачей, ничего не обнаружили?
Вам нужен психотерапевт, чтобы начинать работать над паникой..
Клиент
Маргарита, гэрб по гастроинторологии так же понкреотит гастрит и дауденит