Можно ли забеременеть, после отмены противозачаточных таблеток

22 и 23 числа пропустила таблетки (пустышки), 24 выпила сразу 2 последнии таблетки (пустышки) 24 был половой незащищённый акт, а 25 пришли месячные. 29 месячные закончились, а 30 был незащищённый половой акт. Далее 1,3,4 также были незащищённые половые акты. Какая доля вероятности, что можно забеременеть? Таблетки пила Джес плюс. Пила 3 года. Ещё у меня поликистоз обоих яичников. Имею 2 ребёнка. Беременность наступала благодаря инъекциям Прогистерона.

Здравствуйте! Вы начали приём новой упаковки?

Светлана,здравствуйте. Нет. Я решила их не пить. Сделать перерыв.

Светлана, меня немного беспокоит, что стали болеть соски. Чувствительность повысилась сосков. Но молочные железы не болят.

Чувствительность повысилась в этот месяц?

Светлана, дня 4 назад. То есть, через неделю после последнего акта. Поэтому я не знаю, что это.

Принятый ответ

Это может быть как раз на овуляцию

Светлана, спасибо большое ? успехов, вам!

Вероятность очень низкая, учитывая, что половые акты пришлись в первую фазу цикла, овуляция могла ещё не наступить. Вот 3-4 числа ещё есть шанс, при условии что была раняя овуляция. Для более точного определения можете сдать кровь на ХГЧ через 10 дней после ПА, он уже должен показать есть ли беременность