Igm увеличивается

Здравствуйте! я сдавала кровь на антитета: igm 1.20. потом 2.20. потом 2.84 сдавала кровь 3 раза, разница в неделю ( каждая) idd всегда 0.28 симптомов нет мазок-отрицательный почему растет igm? что это может быть?

Добрый день! Это может быть следствием вирусной нагрузки. Иммунитета в настоящий момент у вас нет