Какое лечение кроме химиотерапии возможно при раке яичников
Добрый день, диагноз: Рак яичников 3С стадия, оперированная (три года назад) серозная папиллярная цистаденома яичника с метастазами в сальник, пациентке 47 лет проходила и проходит курсы химиотерапии, которые сначала давали положительную диманику, в последнее время по результатам КТ динамика отрицатильная и онкомаркеры выросли ( Са125 - 181). Какие еще при таком диагнозе возможны методы лечения? дополнительно к химиотерапии? Можно ли пробовать лучевую ( высокоточную) на выявленные узлы? и химиоэмболизация печени? или продолжать далее только химиотерапию и почему?
можено попробовать весь арсенал . Всё что возможно и паллиативное лечение тоже.