Одонтогенный гайморит
Добрый день ! Необходимо ваше мнение ,можно с учётом данных моего кт-снимка ,справится без удаления зуба ,в частности 2.7,или все так лучше его удалять . В настоящее время зуб вызвал острый односторонний гайморит
Нет
26 лет
Здравствуйте, Никита.
Я понимаю, что данная ситуация может вызывать беспокойство.
К сожалению, снимок отсутствует.
Вы можете прикрепить его в рамках личной консультации. Для этого необходимо перейти на страницу специалиста и воспользоваться функцией «написать врачу». Продолжительность данной консультации составит 24 часа. При необходимости Вы также сможете загрузить снимки, файлы и любую другую информацию, требующуюся для полного ответа на Ваш вопрос.