Назначение эсциталопрама совместно с феварином

Добрый день! Принимаю полтора года феварин от панического расстройства в дозировке 150мг на ночь. В последний месяц на фоне стресса усилилась тревога и снова начались панические атаки. Врач назначил дополнительно по 10мг эсциталопрама утром. Подскажите, пожалуйста, на сколько обосновано данное назначение? Можно ли принимать данные препараты одновременно?

Остеохондроз
38 лет

Здравствуйте. Обычно не назначают 2 антидепрессанта одномоиентно.
Лучше добавить транквилизатор или нормотимик.
Попробуйте очно посетить другого врача для коррекции назначенного лечения.
Берегите себя.