Признаки беременности

Здравствуйте. Начала принимать противозачаточные Лея , строго по инструкции , в 1 день , пропила 13 дней , случился незащищённый ППА ( 8.01) , 11.01 стала болеть грудь ,14.01 появились признаки предверья месячных ( сыпь на лице , боль в низу живота , головная боль , изменение вкуса) , подскажите я беременна ? Мне страшно

Здравствуйте, Кристина!
Вы принимали КОК строго по инструкции?
Тогда почему беспокоитесь о беременности?
Для успокоения- купите тест на беонменность.
И все Ваши сомнения развеятся

Елена, да строго по инструкции . Признаки которые появляются перед месячными почему появились сейчас , частая смена настроения . Тест сделала он отрицателен , но ведь прошло 7 дней всего

Не беспокойтесь- тесты очень чувствительны.
Стоит ориентироваться только на данные обследований ( тест, УЗИ, анализ крови на ХГЧ), а не на суюьективные ощущения ( набухание груди например)
Если есть такие ощущения - возможно, данные КОКи Впм не очень подходят
Рбсудите это с лечащим врачом

Елена, какова вероятность что я беременна ?

Прпктически никакой.

Елена, подскажите , пожалуйста, а почему признаки появились ?

Потому что женский организм очень сложно устроен.
И ориентироваться на " признаки" никак нельзя.
Только тесты, УЗИ, анализ на ХГЧ.
Все. Если что то пухнет и тянет- это НЕ признаки беременности.
Если Вы так переживаете по этому поводу- избегацте назащищенных половых актов- подьзуйтесь вагинальными противозачаточными свечами. В аптеке их имеется огромный выбор

Принятый ответ

Здравствуйте, нет. Не переживайте - в вашем случае беременность исключена. К моменту незащищенного полового акта контрацептив уже начал работать. Поэтому беременной вы быть не можете. А все эти вероятные признаки беременности больше сказки киноделов, чем реальность.
К тому же то, что вы описываете, больше походит на пмс
Скажите, а вы сейчас продолжаете прием леи?
Чтобы не переживать, сдайте кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, беременность исключена. Не переживайте))) а иначе зачем тогда КОК? ?

Принятый ответ

Здравствуйте, нет , это однозначно не беременность, даже если бы это случилось, организм ещё знал, что беременность есть и каких-либо изменений не было, при приеме кок нет овуляции, следовательно и беременности , и пмс. Не переживайте, Вы не беременны!

Принятый ответ

Здравствуйте.еслм принимаете без пропусков, беременность исключена

Принятый ответ

Здоавствуйте. Нет, Вы не беременны. А такие признаки на таблетках могут быть.

Здравствуйте! В первые три месяца препарата идёт адаптация организма - он привыкает к тем дозировкам гормонов, которые Вы даёте ему извне, принимая препарат. Беременность в таком случае исключена, не переживайте, беременной Вы быть не можете