Постоянная горечь во рту
Добрый день! На протяжении недели мучает горечь. Утром после пробуждения меньше беспокоит. УЗИ норма, но имеется небольшой перегиб в желчном. Фгдс делала 9 месяцев назад. Был поверхностный гастрит. Стоит ли ещё раз сделать фгдс?
Здравствуйте, Анна! Меня зовут Марина Гвоздева, врач-гастроэнтеролог. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос и дать полноценные рекомендации, мне нужно задать несколько уточняющих вопросов: С чем сами можете связать возникновение горечи во рту? Какие-то лекарства сейчас принимаете на постоянной или курсовой основе? Изжога, отрыжка не беспокоят? Приведите описание протокола УЗИ брюшной полости и ФГДС..