Расшифровка ОАК

Муж сдал общий анализ крови, но не все показатели в норме , что это может быть Сегментоядерные нейтрофилы 41 (47-72) Базофилы 1 (0-1) Лимфоциты 47 (19-37) Абсолютное содержание базофилов 0,1 (0-0,07) Абсолютное содержание лимфоцитов 4,68 (1,2-3,3 ) Что это может быть

Принятый ответ

Здравствуйте, по кровт есть прищнаки перенесённой вирусной инфекции. Возможно ранее болел ОРВИ?

Принятый ответ

Здравствуйте,исходя из анализов у вашего мужа вирусная инфекция, учитывая нынешнюю эпид.обстановку советую дополнительно сдать ПЦР, ИФА IgM IgG к коронавирусу, так же ферритин, прокальцитонин, д-димеры,для решения вопроса о необходимости назначения антибиотиков и антикоагулянтов, так же рекомендую обильное питье, чай с лимонном, витамин Д 2000, витамин С 1000, цинк 25,селен 100, при повышении температуры тела выше 38.5 парацетамол 500 мг не более 5 таблеток в сутки.

Принятый ответ

Здравствуйте, данные анализы говорят в пользу вирусной инфекции. А какие жалобы?

Принятый ответ

Здравствуйте, это признаки вирусной инфекции, что-то беспокоит? раньше болели?

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализу признаки вирусной инфекции.
Что беспокоит, какие жалобы?

Добрый день! Это скорее всего перенесённая вирусная инфекция ранее. Принципиально ничего страшного в данный момент нет

Здравствуйте! По результатам анализа, ваш муж перенёс воспалительный процесс вирусного характера. Ваш муж болел ковидом? Если болел, то сдайте антитела к иммуноглобулинам М и G. Температура, слабость, кашель есть?

Здравствуйте.
По данным анализа Ваш муж перенес вирусную инфекцию. Плюс есть небольшое сгущение крови - надо наладить прием жидкости - стараться употреблять около 2 литров жидкости в день.
У мужа есть какие то жалобы?

Здравствуйте!
По анализу признаки вирусной инфекции без признаков воспаления!
Что беспокоит?

Добрый день. Показатели отклонены незначительно, это признаки вирусной инфекции, если симптомов нет, то это перенесенная инфекция.

Здравствуйте. анализ крвои характерен для вирусного заболевания. Вас что-то беспокит?