Дочка в 2 года плохо говорит

Здравствуйте Проблема такая, дочке 2 оода было в начале декабря Развивалась всегда отлично по возрасту, есть указательный жест, появился в 1,5 года ,но вот говорит плохо, мама не умеет говорить, иногда получается но редко и неосознанно, баба и папа кричит, говорила дай, но потом в один момент резко стала говорить "на" вместо слова "дай" Когда меня зовёт или сестрёнку кричит баба, если ее попросить принести какую то игрушку и она ее в поле ее видимости ,то она принесёт, на горшок ходим, в сад ходмлм осенью две недели, но в садике ужасно плакала с утра до обеда, и мы перестали ходить, Из животных может сказать как говорит уточка, собачка, корова, лошадка , но называет только как они разговаривают, самих животных не называет В куклы любит играть, развивающие всякие есть, бывает что играем, в книжках особого интереса нет, но недолго посидит Все повторяет за сестрой (6 лет) любое движение , но слова не повторяет Если попросить скажи и там какое слово, не повторит, как будто не понимает о чем я ее прошу Очень много разговаривает на своём языке, непонятном, но говорит постоянно что-то, объясняет, только мы не понимаем Пока пока машет, привет может сказать "пие " Вчера меня вместо баба назвала мая, если сказать пойдём кушать, садиться за стол В общем как таковых настоящих слов еще нет почти, некоторые только Говорит только на своём А больше волнует что даже мама не может сказать Врач в осмотр в год сказал что по развитию всё хорошо, в сад пойдёт заговорит Но в сад не получилось походить А так сама по себе очень эмоциональная, любит танцевать, петь на своём , истерики конечно тоже есть особенно если что-то не дай ей или ей не нравится что-то, сразу падает на пол кричит и бьёт ногами,так у нас постоянно

Нет
26 лет

Здравствуйте.
По описанию есть признаки задержки речевого развития, но важен очный осмотр невролога для уточнения диагноза.
В подобной ситуации следует начать заниматься с логопедом, также следует обсудить с логопедом необходимость проведения логопедического массажа.
В домашних условиях выполняйте упражнения на развитие мелкой моторики, разучивайте пальчиковые игры, предлагайте рисование, лепку, развивашки (пусть и по несколько минут, предлагайте несколько раз в день).
Экранное время желательно исключить.