Беспокоит шея
Здравствуйте, в тении недели беспокоит напряжени в шее ( тремор головы) с каждым днëм всë больше и больше ощущается, сегодня заметил что у меня температура 37.2 , подскажите что это может быть ?!
Добрый день. Проявления остеохондроза шейного отдела позвоночника, возможно, с миозитом или невритом. Температура у вас нормальная (она в норме до 37.2, особенно при перегреве,физнагрузке, еде и так далее).