Рас, короткий интервал экг...

Добрый день, сделал экг... расшифровка провергла в шок... что со мной происходит? Почему такие результаты? Очень переживаю частый РАС, короткий интервал...

Гэрб
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
На ЭКГ источник ритма синусовый узел, что является нормой.
Нарушений ритма, блокад нет.
Интервал pq не укорочен, абсолютно нормальный!
Ишемии не выявлено.
Есть синдром ранней реполяризации желудочков.
Ранняя реполяризация желудочков является вариантом нормы, это особенность проведения импульса, опасности не представляет, поэтому не переживайте.
По ЭКГ всё хорошо, не волнуйтесь!

Принятый ответ

Здравствуйте! Причин для беспокойства по данной пленке ЭКГ нет- ритм синусовый -это правильный ритм сердца и хорошая частота сердцебиения. Рас или экстрасистол по ЭКГ нет - это аппарат так посчитал синусовую аритмию - урежение сердцебиения на входе . А небольшое укорочение PQ является вариантом нормы. Это просто особенность проведения импульса, лечить это не надо. По ЭКГ норма не беспокойтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте!
На экг ритм синусовый ( правильный) , нарушений ритма сердца нет, ишемии нет, блокад нет.
Частота сердечных сокращений в пределах возрастной нормы.
Интервал PQ в пределах нормы.
Экг без патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте, по представленным данным электрокардиограммы описана норма, все зубцы и интервалы, включая частоту сердечных сокращений ,нормальных значений, нарушении ритма и ишемии нет ,автоматическое заключение аппарата ЭКГ часто бывает ошибочным