Coronavirus
Можно ли доверять вакцине Covid? I would like to get vaccinated but I doubt the process, can you help me? How long is it possible to eradicate the disease? What are the respiratory complications of this disease?
Добрый день! Данное заболевание все переносят по разному. Некоторые люди переносят в очень легкой форме. Вакцина это добровольное решение каждого пациента. Боюсь, что никто кроме вас не сможет решить данный вопрос.