Пупочная грыжа
Здравствуйте!15 декабря делали операцию по удалению пупочной грыжи,после операции 3 дня выделений не было ,на 4 и последующие дни есть непонятные выделения с примесью крови ,ещё один момент интересный который заметил позже ,есть уплотнение под кожей над пупком.
Гипертония,гастрит
38 лет
Здравствуйте!
Без визуализации сложно оценить ситуацию полноценно, к сожалению...
В данном случае можно только предполагать, что это серома, т.е. скопление жидкости в проекции послеоперационной раны.
Здесь нужно очно обращаться к врачу-хирургу❗
Здоровья ⚕️