Беременность и месячные
Здравствуйте. Помогите советом, 3 года не могу забеременеть, была замершая, потом роды, потом замершая. Ходила к врачу, прописали инозитол, пропила месяц. В итоге: до задержки за день сделала тест 10ме, слабая полоска; месячные были 24 ноября и 24 декабря пошли без мазни розовые выделения, 2 дня прошли как обычные месячные но с сильными болями( пила найз) сейчас 4 день немного мажет розовым( обычно коричневые в конце и начале) тест 25ме очень хорошо видна 2 полоска но не такая как контрольная. При болях в низу живота было ощущение камня, как тонус. Сейчас все симптомы прошли, только мажет бледно розовым, грудь и остальное не болит. Почему тест ярчает? Боюсь внематочной, похожи ли симптомы? По первой возможности пойду к врачу. Цикл 28-30 дней.
Доброе утро! Во, первых, Тесты могут быть ложно положительными. Во-вторых, чтобы понимать есть ли беременность, необходимо сдать хгч крови. Если он будет положительным, то его контроль через 48 часов и по его приросту можно будет понимать о какой беременности можно думать