Плохой анализ крови

Добрый день. У меня стала часто болеть голова при этом подташнивает, часто потею.сдала кровь, все в норме кроме соэ 20 и гемоглобин 118. Может ли это быть симптомами онкологии. К врачу записана только через 3 дня, переживаю очень сильно. Спасибо.

Добрый день. Нет, такие показатели для онкозаболевания маловероятны. Не переживайте. Здоровья Вам!

Наталья, спасибо