Ночная потливость.

Здравствуйте, я два месяца назад закончила гв. Месячные приходили два раза и вот ночью вспотела так, что пришлось встать и поменять бельё! С чем это может связано. Накрутила себя очень сильно. Помогите

Добрый день. Если это однократно, то точно специально себя накручивать не нужно: перегрелись, был стресс, пили много воды и так далее.