Не подходит препарат
У меня мима шейки матки 5мм выписали свечи индометацин после их применения начался зуд во влагалище, тело покраснело и чесаться стала, аллергия на Ибупрофен и пищевые красители, чем их можно заменить.
Здравствуйте. Свечи индометацин не применяют во влагалище, только ректально. Сейчас примите антигистаминное лоратадин 10 мг 1 раз в сутки. Отмените препарат, сообщите врачу, подберите иной препарат.
Лечение не скорректирую,т.к. не совсем ясен анамнез и зачем миому лечить индометацином.