Узнать имеется ли простатит
Здравствуйте, недавно был в клинике, цель похода была узнать, в чем проблема быстрой эякуляции, врач сказал что это может быть простит, и пришлось сдавать анализы крови и мочи. Прошу ознакомиться с ними и дать точный вердикт, есть какие либо проблемы и замечания и присутствует ли данный симптом на самом деле? Есть о чем волноваться?
Здравствуйте, по предоставленным исследованиям в общем анализе мочи нет воспалительной реакции.
Общий анализ крови без патологических изменений.
Секрет простаты с микроскопией показал нет данных за воспаление простаты.
Принятый ответ
Добрый вечер. По пердоставленным результатам ОАМ и микрсокопии секрета простаты данных за активное воспаление не выявлено.
Причины ПЭ: психологические проблемы, повышенная чувствительность головки полового члена, а также различные сопутствующие проблемы (хронический простатит, снижение уровня тестостерона, эректильная дисфункция, нарушение функции щитовидной железы, низкий уровень пролактина и др.).
Рекомендации:
1.Поведенческая терапия:«техника сжатия» и «техника стоп-старт»
2.Пролонгаторы.Нанесение на головку полового члена ангестетиков виде спрея или крема.(Наносить за 15- 20 минут до ПА после смыть).
3.Дапоксетин .Принимать за 1-3 часа перед половым контактом
4.Обрезание крайней плоти
5.Денервация головки полового члена
Это все мероприятия при преждевременной эякуляции
Доброго времени суток.
Результат общего анализа крови и общего анализа мочи, а также исследование секрета простаты не показывают наличие воспалительного процесса. Соответственно если исходить из той информации, что есть на данный момент, то признаков простатита нет.