Возможна ли беременность?
Мы занимались сексом, поза раком и у него чуть потекла сперма в презерватив мы дальше продолжили потом я была сверху него и у него с презерватива вытекла сперма на лобок и чуть выше, в течение 11 часов я приняла таблетку экстренной контрацепции, возможна ли беременность?
Нету
18 лет
1 Января ·Просмотров: 98·Анастасия
Доброе утро! В описанной ситуации наступление беременности невозможно, не переживайте! Сперма должна попасть внутрь влагалища, с не в презерватив или на лобок. Тем более Вы выпили препарат экстренной контрацепции