Ксарелто + др. препараты

Можно при ксарелто пить сироп коллагеновый, таб глюкозамина хондроитин и уколы хондрогард?

Гонартроз коленных суставов
64 года
1 Января ·Просмотров: 132·Любовь

Любовь, добрый день. Да, можно, если все препараты были назначены врачом с лечебной целью. Ксарелто требует контроля креатинина, мочевины и клиренса креатинина 1 раз в 3 мес. Хондроитин назначил ревматолог или травматолог? Соответственно после курса приёма показаться врачу.