Тендинит воспаление сухожилий кисти руки.
Тендинит воспаление сухожилий кисти руки. Сжимаешь кулак отдается в локоть . Терапевт назначил анализы крови и рентген, все нормально. Принимал целебрекс, омепразол,нейродикловит. Невролог отправил на узи. Результат Тендинит воспаление сухожилия кисти руки. Назначили Акроксиа 60мг 14 дней. Физ процедуры ультразвук 10 с гидрокортизоном, и лазер 10 процедур. Пока лекарства акроксиа пил эффект был, закончил пить все возобновилось. Подскажите пожалуйста как лечить? Какие-то антибиотики для лечения воспаления. Заранее спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте данный вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.