Ребёнок задыхается,синеет при плаче — вопрос №398058
Ребёнку 1г, в пол года стал при плаче синеть и задыхаться лежали в больнице сказали пить глицин, диагноз респираторный приступ.приступы продолжаются еще сильнее даже сознание теряет.Говорят пройдёт к
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!