Анализ на антитела G к ковиду

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сдала анализ на антитела к ковиду G, титры 4,4! Каких то проявлений ковида не замечала у себя кроме слабости и болей в теле! Подскажите такие маленькие титры что значат? И стоит до сейчас ставит вакцину?

Стоит делать вакцину. Иммунитет слабый .

Здравствуйте!
Иммунитет есть, но он не очень крепок, либо вы давно переболели, вероятно бессимптомно.
Вакцинироваться необходимо, когда полностью уйдут антитела

Здравствуйте, Юлия.
Рекомендовала бы вам вакцинацию после исчезновения иммуноглобулинов джи. Повторите анализ через месяц.
Вы переболели ранее ковидом, и образовался иммунитет, но не очень долговоеменный.

Илона, подскажите пожалуйста а по титрам не видно как давно это было? И стоит сдавать показатель А?

О Давности сказать невозможно.. Нужно смотреть в динамике иммуноглобулины.
Либо недавно и иммуноглобулин джи ещё не успел нарамтм, либо давно и он уже постепенно начал снижаться.
Сдавать а не нужно

Здравствуйте. Вакцину вам сейчас нельзя делать, так как у вас есть антитела и иммунитет. Наличие антител свидетельство того, что вы переболели ковид 19, возможно и в бессимптомной форме. Но при этом часто отмечается выделение вируса длительное. Желательно сдать пцр мазок

Ирина, подскажите пожалуйста а у меня ребёнок 4 месяца, мог тоже переболеть бессимптомно ?

Принятый ответ

Да, конечно, мог.

Добрый день! Согласно наличию антител, Вы переболели астмптомно и в таком случае вакцинироваться Вам не нужно, у Вас есть защита

Здравствуйте, титры значат, или что прошло много времени с момента ,как вы болели и они стали угасать ,или же что иммунитет выработался не слишком активный,но в любом случае рекомендую вакцинироваться при снижении показатели G меньше нижней границы нормы.