Выписать из стационара

Имеют право выписать из стационар если, при поступлении в стационар мазок отрицательный, после лечения в реанимации мазок положительный, лечение было только гепарин в живот и таблетка, все. Выписывают долечиваться по месту жительства. Правомерно выписывают из больницы?

Добрый день! Скорее всего вам взяли еще один повторный мазок. Уточните у доктора.