Кисты в мозгу у ребенка
При рождении было 2 небольшие кисты. Сейчас ребенку 5 лет, МРТ показало множественные кисты по всей левой части головы от 2,5 до 9,5 мм. С 1,6 задержка психо-речевого развития, все исследования были типа ЭЭГ были направлены на поиск эпи активности ( не находили ). В анамнезе в 1,2 года температура 39,5 с легкими судорогами ( до минуты), падение с горки на спину без обморока, головокружения, тошноты и других признаков сотрясения мозга. Какие могут быть прогнозы? Могут ли они рассосаться при медикаментозном лечение или необходимо делать операцию? Много вопросов, пока ни одного ответа.
Здравствуйте! Вы можете записаться на индивидуальную консультацию ко мне на этом сайте, приложить результаты исследований, документы. Тогда я смогу вам ответить по существу так как тех данных, которые вы прилижили не достаточно