Болит колено
Прошу прокомментировать мрт. Болит колено. Делали МРТ на низкодозовом приборе. В нормальный прибор наше колено не вошло.
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите результат мрт к вопросу.
_________________________________________________________________________
Принятый ответ
Здравствуйте, МРТ не прикрепилось.
Принятый ответ
Для того чтобы прокомментировать ваше исследование, необходимо видеть само заключение или описание снимков. Однако важно учитывать особенности оборудования, на котором оно проводилось.Если помните, укажите,пожалуйста.Скорее всего ,если я правильно понимаю-это бы л ап-т открытого типа?
Принятый ответ
Добрый день. Для качественного ответа на вопрос, необходимо своими глазами увидеть все исследования и снимки.
Прикрепите (добавьте) все снимки, заключения, описания. Пожалуйста, отпишитесь в комментариях, что загрузили результаты исследования.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите МРТ заключение и все, что сможете прикрепить.