Доброго дня

Подскажите пожалуста! Если у человека взяли тест на корону вирус 22 числа выписали таблетки 28 декабря тест пришёл положительный сразу положили на лечение и взяли ещё раз тест, 2 января пришёл отрицательный тест но всеравно 12 дней давали по 10 таблеток и врач не появлялся так как праздники были и тд , скажите это так должно быть или должны сразу выписать в день отрицательного теста?

Добрый день! В день отрицательно теста вас выписать не должны. Выписывают по нормализации состояния.