Титры М сораняются уже почти1.5 месяца
Добрый день! 29 ноября пропал нюх, вернулся дней через 5. Никаких больше признаков заболевания не было. ПЦР о трицательный. Пропила ингавирин, витамин Д и С, прокапала грипферон. На 09 января титры М 14.6, G 5.7. Что делать, как убрать М, может что-то не так?
Здравствуйте!
В среднем антитела М фиксируются в течение 3 месяцев, а иногда даже дольше. Ничего предпринимать не надо, это норма
Анна, спасибо. Просто из-за этого не пускают на работу
Позвоните в роспотребнадзор, это асбурд. На работу нельзя только с положительным тестом ПЦР, так как это означает, что вы заразны. Если он отрицательный, то вы можете работать, не смотря на титры. У нас так пол страны бы сидело дома тогда
Добрый день! Ничего убирать не нужно . Антитела сами со временем уйдут.