Неважно чувствую себя
Здравствуйте мои симптомы Температура в норме нос закладывает , неделю ранее был кашель и потеря обоняния Сейчас отдаёт переодически в спину и бок слева Ртом дышится тяжелее Носом Дышится нормально но дерёт Слизистую
Добрый день! В настоящий момент желательно вызвать доктора на дом , а также сдать мазок ПЦР на новую коронавирусную инфекцию , клинический анализ крови и Д-димер, для коррекции терапии. . В настоящее время, вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, витамин Д, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями. Не забывайте про увлажнение воздуха.