Есть ли шанс вылечить кота?

Добрый день, анализы мочевина 54.3 и креатинин 582.6, возим на капельницы (были 6 раз), потеря веса катастрофическая, а есть ли шанс его вылечить с такими показателями? Кормим со шприца спец кормом...

Здрааствуйте, Ольга!
Сколько лет питомцу?
Как давно была выявлена почечная недостаточность?
Анализ сдавали однократно- до капельниц?
Контрольный анализ пока не сдавали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, добрый день, возраст 10.5лет, обратились в декабре 2020 в клинику из-за потери веса, сдали анализ, результат прикрепила к вопросу, в клинике сказали, что печень и выписали гепатовет, сказали прийти через 3 недели. давали 2-3 недели, за это время похудел катастрофически, одни кости и перестал есть, мы назад к ним (это уже в 2021 после праздников) и тут нам сказали, что диагноз не верный, а это почки. Стали делать капельницы и уколы, говорили шансы есть, возите. Вчера на приёме подошла другая врач и попросила наши анализы, посмотрела и сказала, что с такими результатами излечиться невозможно, только продлить существование. Для меня это шок... Итого по существу Ваших вопросов: анализы сдавали один раз до капельниц, контрольный не сдавали. Сделали 6 капельниц +уколы в холку 3 шт, вроде обезболивающее. Сказали, что он обезвоженный. Кормлю через шприц, сам не ест, но чувство голода есть, потому-что утром встаёт и идёт на кухню по привычке, так есть почти обычно

Спасибо за ответ!
Я, конечно , ни в коем случае не могу спорить со специалистом, ветврачом, который видел животное очно.
Но прогноз на основании одних только анализов не делается..
Учитывается общее состряние животного ( ходит, есть аппетит)
И УЗИ почек конечно- если нет значимых изменений ( сморщивпние почек, гидронефроз)- я считаю, можно побороться. И посоветоваться с ветеринаром- чем кормить. Чтоб не голодал.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, если нет изменений на УЗИ, о которых Вы написали, есть шансы излечиться или продлить существование? Если есть изменения, то излечение уже невозможно?

Принятый ответ

Шанс есть. Прогноз острожный, но не безнадежный

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, спасибо!

Здравствуйте. Анализ свежий делали? Возраст питомца какой?

УЗИ почек?!