Кровь из уха
Женщина 64 года. Два дня мучали сильнейшие головные боли. Во второй день, голову на мочила горячей водой и легла, позже почувствовала, что из уха что-то полелось, посмотрела а это кровь? Ухо не болит, но раньше слышала в ухе какое то клацанье и немного снижена слышимость из этого уха. Что это может быть?
Гипертония
64 года
7 Января ·Просмотров: 47·Людмила
Здравствуйте.
При таких выделениях обязательно рекомендуется обратиться на очный прием к лор врачу .
В такой ситуации возможна перфорация барабанной перепонки ,травма слухового прохода.
Невозможно исключить повышение давления ,если была головная боль