Пачему зуб начал балеть
Ребенку шесть лет, лечили бальшой зуб после того как он начал сильно балет. Врач сказал что нерв убит,непаставив мышьяк поставил пломбу.Через месяц зуб начал балет.какавы вазможные причины, значит ли это что врач лечил неправильно
Здравствуйте
Вам необходимо пойти в хорошую клинику,выполнить рентген зуба,провести эндодонтическое лечение зуба ( лечение каналов)
Здравствуйте!
Вам необходимо сделать рентгеновский снимок зуба обязательно