Бронхиальная астма
Здравствуйте...у меня легкая бронхиальная астма атопичная частично контролируемая.....приступов удушья отсутствует...мерил сатурацию показывает 99 и 98...как это возможно...подскажите...и чем проявляется моя астма..подскажите хочу узнать как себе помочь и как она проявляется моя странная астма....
Если нет приступов удушья на базисной терапии, то это контролируемая астма, аллергия на пыльцу, пыль или запахи есть? Возможно есть непереносимость парфюмерии или запах изо рта, или выдыхаемого воздуха? В любом случае астма это всегда осложнение хронического воспаления лёгких, чаще всего эозинофильного, противопаразитарная терапия подойдёт с витаминами и минералами.
Ирина, аллергия на белевой клещ..ромашку..тополь и хитин
Вот именно, это то, с чем Вы встречались в жизни, так как нарушен барьер между окружающей средой и кровью, стоит начать лечить хроническое воспаление лёгких и закрыть входные ворота для аллергенов, тогда будет хороший вариант вылечить аллергию.
Ирина, и каким образом
Обычно используют антиоксиданты, это витамины и минералы, а также масла омега 3, облепиховое масло, это омега 7, гаммалиноленовую кислоту, это масло вечерней примулы или амарант и бораго.