Мучают забросы после субтотальной резекции желудка — вопрос №399558
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у отца 67 лет, рак желудка, сделали резекцию, прошел месяц, сильно мучают забросы соляной кислоты, изжога, отрыжка. Принимаем Фосфалюгель, гастал, гевискон, к сожалению, не помогает.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!