Консультация covid-19 /

Антитела IG g — вопрос №399609

Добрый день! Сдала тест на антитела,lg М-1,37- норма меньше 2.lg G- 160 - при норме 10. Инфекция перенесена. Количество антител lg G- 160 - хороший показатель? Через какое время необходимо повторно сдать тест чтобы контролировать уровень антител?

Терапевт
Здравствуйте, количественный показатель крайне индивидуальный, у вас он относительно высокий, контроль проводится через 6 месяцев от начала заболевания